> Zurück

Nächste Spiele

Mi 26.04.2017 19:30-21:30 SC Alstom Baden (Sen.50+) - FC Wettingen (Sen.50+)
Spiel, ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Mi 26.04.2017 20:00-22:00 FC Mutschellen (Jun.A 2/S) - FC Wettingen b (Jun.A 2/S)
Spiel, Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Fr 28.04.2017 20:00-22:00 FC Klingnau (Sen.30+/R) - FC Wettingen (Sen.30+/R)
Spiel, Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Sa 29.04.2017 10:00-12:00 FC Tägerig a (Jun.E) - FC Wettingen c (Jun.E)
Spiel, Trainingsgelände Verlorenen, - Nebenplatz
Sa 29.04.2017 10:30-12:30 FC Wettingen a (Jun.D/9 T) - FC Suhr a (Jun.D/9 T)
Spiel, Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 29.04.2017 11:30-13:30 FC Wettingen b (Jun.C3/S) - FC Windisch b (Jun.C3/S)
Spiel, Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Sa 29.04.2017 13:30-15:30 FC Entfelden a (Jun.C 1/S) - FC Wettingen a (Jun.C 1/S)
Spiel, Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Sa 29.04.2017 14:00-16:00 FC Wettingen b (Jun.D/9) - Kellerämter FC b (Jun.D/9)
Spiel, Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 29.04.2017 15:00-17:00 SV Würenlos a (Jun.E) - FC Wettingen a (Jun.E)
Spiel, Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
Sa 29.04.2017 17:00-19:00 FC Wettingen (2.) - FC Brugg (2.); AFV - Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spiel, Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 29.04.2017 19:30-21:30 FC Turgi 1b (4.) - FC Wettingen 3 (4.); AFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spiel, Steig, Turgi - Hauptplatz
Sa 29.04.2017 20:00-22:00 FC Pratteln (CCJL A) - FC Wettingen a (CCJL A)
Spiel, In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
So 30.04.2017 11:00-13:00 FC Wettingen 2 (3. (FAEW)) - FC Brugg 2 (3. (FAEW)); AFV - Meisterschaft 3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) / - / Gruppe 2
Spiel, Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
So 30.04.2017 11:00-13:00 FC Wettingen b (Jun.B 3/S) - FC Mutschellen b (Jun.B 3/S)
Spiel, Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
So 30.04.2017 13:00-15:00 Seetal Selection (Jun.B 1/S) - FC Wettingen a (Jun.B 1/S)
Spiel, Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
So 30.04.2017 14:00-16:00 FC Wettingen b (Jun.A 2/S) - SV Würenlos (Jun.A 2/S)
Spiel, Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Fr 05.05.2017 20:00-22:00 FC Lenzburg 2 (3. (FAEW)) - FC Wettingen 2 (3. (FAEW)); AFV - Meisterschaft 3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) / - / Gruppe 2
Spiel, Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Fr 05.05.2017 20:15-22:15 FC Mellingen 2 (4.) - FC Wettingen 3 (4.); AFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spiel, Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Fr 05.05.2017 20:15-22:15 FC Wettingen (Sen.30+/R) - FC Bremgarten (Sen.30+/R)
Spiel, Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 06.05.2017 10:00-12:00 Aare/Rhy-Team (Jun.D/9 T) - FC Wettingen a (Jun.D/9 T)
Spiel, Barz, Zurzach - Hauptplatz
Sa 06.05.2017 11:00-13:00 FC Windisch b (Jun.E) - FC Wettingen b (Jun.E)
Spiel, Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Sa 06.05.2017 11:00-13:00 FC Wettingen c (Jun.E) - FC Mutschellen d (Jun.E)
Spiel, Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 06.05.2017 12:00-14:00 FC Döttingen (Jun.D/9) - FC Wettingen b (Jun.D/9)
Spiel, Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen - Spielwiese Bogen
Sa 06.05.2017 14:00-16:00 FC Wettingen a (Jun.E) - FC Mutschellen b (Jun.E)
Spiel, Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 06.05.2017 14:00-16:00 FC Döttingen (Jun.C3/S) - FC Wettingen b (Jun.C3/S)
Spiel, Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Sa 06.05.2017 18:00-20:00 FC Eagles Aarau (2.) - FC Wettingen (2.); AFV - Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spiel, Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Sa 06.05.2017 20:00-22:00 FC Wettingen a (CCJL A) - FC Baden (CCJL A)
Spiel, Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
So 07.05.2017 13:00-15:00 FC Wettingen a (Jun.B 1/S) - FC Villmergen a (Jun.B 1/S)
Spiel, Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
So 07.05.2017 14:00-16:00 FC Bremgarten b (Jun.B 3/S) - FC Wettingen b (Jun.B 3/S)
Spiel, Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
So 07.05.2017 15:00-17:00 FC Wettingen a (Jun.C 1/S) - FC Klingnau a (Jun.C 1/S)
Spiel, Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 1
Mo 08.05.2017 20:15-22:15 FC Wettingen (Sen.50+) - FC Juventina Wettingen b (Sen.50+)
Spiel, Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Do 11.05.2017 19:30-21:30 FC Spreitenbach (Jun.C 1/S) - FC Wettingen a (Jun.C 1/S)
Spiel, Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Fr 12.05.2017 20:30-22:30 FC Brugg (Sen.30+/R) - FC Wettingen (Sen.30+/R)
Spiel, Stadion Au, Brugg - Platz 1
Sa 13.05.2017 00:00-02:00 FC Leibstadt (Sen.50+) - FC Wettingen (Sen.50+)
Spiel, Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Sa 13.05.2017 10:30-12:30 FC Wettingen a (Jun.D/9 T) - Team Aargau Mitte (Jun.D/9 T)
Spiel, Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 13.05.2017 11:00-13:00 FC Wettingen b (Jun.E) - FC Wohlen b (Jun.E)
Spiel, Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 13.05.2017 11:30-13:30 FC Wettingen b (Jun.C3/S) - FC Leibstadt (Jun.C3/S)
Spiel, Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Sa 13.05.2017 14:00-16:00 FC Wettingen b (Jun.D/9) - FC Fislisbach c (Jun.D/9)
Spiel, Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 13.05.2017 17:00-19:00 FC Laufen (CCJL A) - FC Wettingen a (CCJL A)
Spiel, Im Nau, Laufen - 1
Sa 13.05.2017 18:00-20:00 FC Muri 2 (3. (FAEW)) - FC Wettingen 2 (3. (FAEW)); AFV - Meisterschaft 3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) / - / Gruppe 2
Spiel, Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Sa 13.05.2017 18:00-20:00 FC Spreitenbach 2 (4.) - FC Wettingen 3 (4.); AFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spiel, Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
So 14.05.2017 11:00-13:00 FC Wettingen b (Jun.B 3/S) - FC Sarmenstorf (Jun.B 3/S)
Spiel, Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
So 14.05.2017 14:00-16:00 FC Wettingen b (Jun.A 2/S) - FC Döttingen (Jun.A 2/S)
Spiel, Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
So 14.05.2017 14:30-16:30 FC Oftringen a (Jun.B 1/S) - FC Wettingen a (Jun.B 1/S)
Spiel, Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
So 14.05.2017 17:00-19:00 FC Gontenschwil (2.) - FC Wettingen (2.); AFV - Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spiel, PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Mi 17.05.2017 20:00-22:00 SV Würenlos (Jun.B 3/S) - FC Wettingen b (Jun.B 3/S)
Spiel, Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Fr 19.05.2017 20:15-22:15 FC Wettingen (Sen.30+/R) - FC Döttingen (Sen.30+/R)
Spiel, Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 20.05.2017 11:00-13:00 FC Windisch a (Jun.E) - FC Wettingen a (Jun.E)
Spiel, Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Sa 20.05.2017 13:00-15:00 FC Mellingen a (Jun.E) - FC Wettingen c (Jun.E)
Spiel, Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Kinderfussballplatz
Sa 20.05.2017 13:00-15:00 SV Würenlos (Jun.C3/S) - FC Wettingen b (Jun.C3/S)
Spiel, Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Sa 20.05.2017 13:00-15:00 SC Zurzach (Jun.D/9) - FC Wettingen b (Jun.D/9)
Spiel, Barz, Zurzach - Nebenplatz
Sa 20.05.2017 13:30-15:30 FC Suhr a (Jun.C 1/S) - FC Wettingen a (Jun.C 1/S)
Spiel, Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Sa 20.05.2017 14:00-16:00 FC Kölliken a (Jun.D/9 T) - FC Wettingen a (Jun.D/9 T)
Spiel, Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
Sa 20.05.2017 14:30-16:30 FC Küttigen c (Jun.E) - FC Wettingen b (Jun.E)
Spiel, Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 1
Sa 20.05.2017 17:00-19:00 FC Wettingen (2.) - FC Windisch (2.); AFV - Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spiel, Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 20.05.2017 18:00-20:00 FC Wettingen 3 (4.) - FC Würenlingen 1 (4.); AFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spiel, Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
So 21.05.2017 11:00-13:00 FC Wettingen 2 (3. (FAEW)) - FC Bünz-Maiengrün 1 (3. (FAEW)); AFV - Meisterschaft 3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) / - / Gruppe 2
Spiel, Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
So 21.05.2017 13:00-15:00 FC Wettingen a (Jun.B 1/S) - FC Entfelden (Jun.B 1/S)
Spiel, Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
So 21.05.2017 15:00-17:00 FC Wettingen a (CCJL A) - FC Allschwil a (CCJL A)
Spiel, Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
So 21.05.2017 16:00-18:00 FC Bremgarten (Jun.A 2/S) - FC Wettingen b (Jun.A 2/S)
Spiel, Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Mo 22.05.2017 20:15-22:15 FC Wettingen (Sen.50+) - FC Baden (Sen.50+)
Spiel, Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Mi 24.05.2017 20:00-22:00 FC Döttingen (Sen.50+) - FC Wettingen (Sen.50+)
Spiel, Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen - Spielwiese Bogen
Fr 26.05.2017 20:00-22:00 FC Energie Beznau 1 (4.) - FC Wettingen 3 (4.); AFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spiel, Sportplatz Stüdlihau, Döttingen - Hauptplatz
Sa 27.05.2017 10:00-12:00 FC Wettingen c (Jun.E) - FC Baden b (Jun.E)
Spiel, Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 27.05.2017 10:00-12:00 FC Wettingen b (Jun.E) - FC Lenzburg c (Jun.E)
Spiel, Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 27.05.2017 12:00-14:00 FC Wettingen a (Jun.E) - FC Baden a (Jun.E)
Spiel, Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 27.05.2017 14:00-16:00 FC Wettingen b (Jun.D/9) - FC Würenlingen b (Jun.D/9)
Spiel, Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 27.05.2017 16:00-18:00 FC Wettingen b (Jun.C3/S) - FC Würenlingen (Jun.C3/S)
Spiel, Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 27.05.2017 17:00-19:00 FC Sarmenstorf 1a (3. (FAEW)) - FC Wettingen 2 (3. (FAEW)); AFV - Meisterschaft 3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) / - / Gruppe 2
Spiel, Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Sa 27.05.2017 18:00-20:00 FC Mellingen (2.) - FC Wettingen (2.); AFV - Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spiel, Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Sa 27.05.2017 18:00-20:00 FC Wettingen b (Jun.B 3/S) - Team Aargau Mitte c (Jun.B 3/S)
Spiel, Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 27.05.2017 20:00-22:00 FC Wettingen b (Jun.A 2/S) - FC Merenschwand (Jun.A 2/S)
Spiel, Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
So 28.05.2017 10:00-12:00 FC Wettingen a (Jun.D/9 T) - FC Oftringen a (Jun.D/9 T)
Spiel, Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
So 28.05.2017 12:00-14:00 FC Wettingen a (Jun.C 1/S) - Seetal Selection (Jun.C 1/S)
Spiel, Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
So 28.05.2017 14:00-16:00 FC Wettingen a (Jun.B 1/S) - FC Windisch (Jun.B 1/S)
Spiel, Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
So 28.05.2017 16:00-18:00 FC Wettingen a (CCJL A) - FC Härkingen (CCJL A)
Spiel, Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Mo 29.05.2017 20:00-22:00 FC Muri (Sen.30+/R) - FC Wettingen (Sen.30+/R)
Spiel, Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Mi 31.05.2017 20:00-22:00 FC Klingnau (Jun.A 2/S) - FC Wettingen b (Jun.A 2/S)
Spiel, Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Do 01.06.2017 19:30-21:30 FC Oftringen a (Jun.C 1/S) - FC Wettingen a (Jun.C 1/S)
Spiel, Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Sa 03.06.2017 13:00-15:00 FC Wohlen b (Jun.B 1/S) - FC Wettingen a (Jun.B 1/S)
Spiel, Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
Sa 03.06.2017 14:45-16:45 FC Obersiggenthal (Jun.C3/S) - FC Wettingen b (Jun.C3/S)
Spiel, Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Sa 03.06.2017 17:00-19:00 FC Wettingen (2.) - FC Koblenz (2.); AFV - Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spiel, Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 03.06.2017 17:00-19:00 FC Black Stars a (CCJL A) - FC Wettingen a (CCJL A)
Spiel, Buschweilerhof, Basel - A
Sa 03.06.2017 18:00-20:00 FC Wettingen 3 (4.) - FC Bremgarten 2b (4.); AFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spiel, Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
So 04.06.2017 11:00-13:00 FC Wettingen 2 (3. (FAEW)) - FC Tägerig 1 (3. (FAEW)); AFV - Meisterschaft 3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) / - / Gruppe 2
Spiel, Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
So 04.06.2017 14:00-16:00 FC Wettingen b (Jun.A 2/S) - FC Mutschellen (Jun.A 2/S)
Spiel, Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Mo 05.06.2017 20:15-22:15 FC Wettingen (Sen.50+) - FC Fislisbach (Sen.50+)
Spiel, Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Di 06.06.2017 20:00-22:00 FC Wettingen (Sen.30+/R) - FC Turgi (Sen.30+/R)
Spiel, Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Di 06.06.2017 20:15-22:15 FC Bremgarten 1 (3. (FAEW)) - FC Wettingen 2 (3. (FAEW)); AFV - Meisterschaft 3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) / - / Gruppe 2
Spiel, Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Mi 07.06.2017 19:30-21:30 FC Wettingen a (Jun.B 1/S) - Team Küttigen-Erlinsbach a (Jun.B 1/S)
Spiel, Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Mi 07.06.2017 20:00-22:00 FC Merenschwand (Jun.B 3/S) - FC Wettingen b (Jun.B 3/S)
Spiel, Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Mi 07.06.2017 20:15-22:15 FC Kölliken (2.) - FC Wettingen (2.); AFV - Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spiel, Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Mi 07.06.2017 20:15-22:15 FC Wettingen 3 (4.) - FC Obersiggenthal 1 (4.); AFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spiel, Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Fr 09.06.2017 20:15-22:15 FC Mutschellen (Sen.50+) - FC Wettingen (Sen.50+)
Spiel, Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Sa 10.06.2017 10:00-12:00 FC Birr a (Jun.E) - FC Wettingen c (Jun.E)
Spiel, Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Sa 10.06.2017 10:00-12:00 FC Bremgarten a (Jun.E) - FC Wettingen a (Jun.E)
Spiel, Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
Sa 10.06.2017 12:00-14:00 FC Menzo Reinach c (Jun.E) - FC Wettingen b (Jun.E)
Spiel, Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Sa 10.06.2017 15:30-17:30 FC Frick a (Jun.B 1/S) - FC Wettingen a (Jun.B 1/S)
Spiel, Ebnet, Frick - Hauptplatz
Sa 10.06.2017 18:00-20:00 FC Wettingen (2.) - FC Aarau 1902 (2.); AFV - Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spiel, Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 10.06.2017 18:00-20:00 FC Wettingen 2 (3. (FAEW)) - FC Fislisbach 1 (3. (FAEW)); AFV - Meisterschaft 3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) / - / Gruppe 2
Spiel, Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Sa 10.06.2017 18:00-20:00 SV Würenlos 1 (4.) - FC Wettingen 3 (4.); AFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spiel, Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
So 11.06.2017 11:00-13:00 FC Wettingen b (Jun.B 3/S) - FC Koblenz (Jun.B 3/S)
Spiel, Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
So 11.06.2017 13:00-15:00 SV Würenlos (Jun.A 2/S) - FC Wettingen b (Jun.A 2/S)
Spiel, Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
So 11.06.2017 15:00-17:00 FC Wettingen a (Jun.C 1/S) - FC Kölliken (Jun.C 1/S)
Spiel, Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 1